Орловский филиал

15 февраля 2023 года состоялась защита выпускных квалификационных работ магистрантов заочной формы обучения направления подготовки 38.04.01 «Экономика», направленность программы «Бизнес-аналитика».

Результатом Государственной итоговой аттестации стали положительные оценки всех выпускников. Члены Государственной экзаменационной комиссии отметили высокий уровень подготовки и студентов, и ыпускных квалификационных работ, умение магистров эффективно использовать данные бизнес-анализа, бухгалтерскую финансовую отчетность предприятий, экономико-математический аппарат, а также вести полемику и способность ответить на узкоспециализированные вопросы.

Поздравляем выпускников с успешным окончанием обучения! Желаем осуществления всех ваших планов и успехов в применении на практике полученных знаний!

Отдельная благодарность Лучшему из Лучших. Мы очень ценим многолетнее сотрудничество, профессионализм и неподдельный интерес к участию в итоговой государственной аттестации. Руслан Анатольевич, Ваши трудолюбие, жизнелюбие и человеколюбие могут служить примером для каждого!